Многие водители очень любят своих «железных коней» и не жалеют на них денег и времени. Особенно украшает автомобили тюнинг и номера с редким сочетанием цифр и букв.

Авто. Фото: скриншот росСМИ.
Авто. Фото: скриншот росСМИ.

Похожую машину «засекли» и сняли на видео на одной из столичных улиц. И таким крутым автомобилем оказалась обычная Нива, пишет ТопЖыр.

Так, внедорожный ВАЗ получил красивые и недешевые номера серии КІ. Интересно, что пробрести красивые номера с комбинацией 0001 можно за 36 тысяч гривен. А неофициально, поговаривают, что они гораздо дороже стоят.

Ранее "Стена" писала, что китайский автоконцерн осуществил модернизацию классического рамного внедорожника, который является аналогом автомобиля УАЗ. Речь идет о модели BJ212, который основан во многом на четыреста шестьдесят девятой модели УАЗ. Как и его советский аналог, это многозадачный автомобиль двойного назначения - для армии и народного хозяйства. БЖ212 выпускается в Китае на протяжении пятидесяти пяти лет и пережил ножество крупных модернизаций.

Также ранее мы писали об автомобиле ЗИЛ-41072, созданном в 1989 году для использования охраной первых лиц СССР. Автомобиль получил название «Скорпион» и использовался для сопровождения кортежей. Машина получила мобильные кресла – центральное передвигается взад-вперед, а боковые – вращаются по оси. Стекла машины могут мгновенно «падать», также оперативно открывается и люк в крыше – таким образом, в считанные секунды охрана могла открыть огонь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.