44-летня российская балерина Анастасия Волочкова давно прославилась довольно скандальными выходками, резкими высказываниями и ссорами с другим публичными людьми.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

Но при этом одиозная экс-прима Большого театра все так остается популярной. Да и поклонников у нее не мало. Тем более, что коронный номер Анастасии - шпагат. А этот крайне сложный гимнастический элемент могут сделать далеко не все, да еще в возрасте 40+ лет.

Особенно много занималась Волочков о время коронавирусного карантина и регулярно в Instagram публиковала фото и видео своих достижений в растяжке.

На этот раз женщина одела «униформу» балерины – пачку, а вместо пуантов – босоножки на высоченной платформе и широком каблуке. И, стоя в изумрудно-зеленой лужайке, показала нереальную растяжку. Волочкова лишь немного держалась за спинку стула, чтобы эффектнее показать, как высоко она может поднять ногу.

К сожалению, комментарии к фотографиям и видео Волочкова отключила, но судя по количеству «лайков» - более 4, 5 тысяч – ее полушпагат очень понравился многим.

Ранее "Стена" писала, что балерина не раз признавалась, что привыкла к роскошной жизни. Один из недавних презентов от тайного возлюбленного - домашний театр, где Анастасия Волочкова оттачивает свое мастерство. Также балерина не раз показывала свои роскошные хоромы, мебель вся винтажная и дорогая, а стены увешаны картинами Анастасии.

Также сообщалось о том, что в кадре артистка балета перед тем, как начать разминку, демонстративно снимает обувь на высоченной платформе. Причем проделывает это в свойственной ей манере, закинув ноги выше головы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.