Известный путешественник Дмитрий Комаров, в связи с пандемией коронавируса, вынужден оставаться в своей стране. Но как он может находится в четырех стенах, когда на улице лето, солнце и прекрасная погода. Известный ведущий принялся исследовать уголки своей родной страны и делится захватывающими кадрами со своими подписчиками.

Дима Комаров. Фото: скриншот YouTube
Дима Комаров. Фото: скриншот YouTube

Новый пост, который появился на его страничке в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует не дикие джунгли Перу и не Амазонку. В этот раз Дима Комаров показал куда в Украине можно ехать за впечатлениями. Он поместил яркие фотоснимки на страничке для всеобщего видения.

На первом фотоснимке можно заметить, что Дима уже открыл купальный сезон и с радостным лицом наслаждается теплой водой реки, что разместилась в Черкасской области вблизи от Золотоноши.

Захватывающие кадры от Комарова. Фото: скриншот Инстаграм

Комаров поделился своими впечатлениями под фотографиями. Он рассказал, что решил покупаться и за два часа ему удалось не только насладится теплой и чистой водой, а и увидеть черепаху, которую он заснял на камеру, орла и сову, что сопровождала их дорогой и летела параллельно машине.

Кроме того, в таких захватывающих местах, Диме удалось наткнуться и на местную флору. Она была представлена огромными зарослями дикой крапивы. На фотоснимке можно рассмотреть и любопытную морду коровы, которая решила попозировать на камеру.

Дима Комаров среди зарослей крапивы. Фото: скриншот Инстаграм

Глядя на фотографии переносишься в дикую природу, и наслаждаешь тихим пением птиц и нежным шелестом травы. Отдельные кадры, которыми поделился Комаров, захватывают дух своей первозданной природой и отсутствием человеческих стараний.

Новый пост менее чем за час набрал более 28 тысяч лайков и массу комментариев от подписчиков. Одни просто желали хорошего дня, другие благодарили за красивые кадры и подаренное хорошее настроение, еще одни не упустили момента и сделали несколько комплиментов ведущему.

View this post on Instagram

Амазонка? Джунгли Перу? Пираньи и крокодилы? Нет, друзья, эта нереальная красота– Украина, Черкасская область, неподалеку от Золотоноши. В продолжение серии фото #мандруйУкраїною. Поехали искупаться – за два часа увидели и орла, и сову, которая летела параллельно с машиной. В траве на обочине мой вечно ищущий взгляд заметил черепаху. Наткнулся на гигантские заросли дикой крапивы. Очень люблю эти места. А еще обожаю фотографировать. Поэтому согласился возглавить жюри в конкурсе мобильной фотографии. Задача очень простая: ⠀ ✅Сделать красивую фотографию людей, природы и жизни в Украине на мобильный телефон ⠀ ✅Разместить в инстаграме с хештегом #УкраїназGalaxy ⠀ ✅Подписаться на @samsungua ⠀ ✅Телефон, которым вы фотографируете, может быть любой марки и модели. Никаких ограничений ⠀ ✅Главный приз – Galaxy S20 Ultra ⠀ Именно такой Самсунг сейчас у меня на тест-драйве, им я сделал все эти фото. Знаете, как фотограф, я долго скептически относился к фотоаппаратам в мобильных телефонах. Потом смирился, что они догоняют обычные фотики. Но когда начал снимать этой новинкой, просто поверить не мог, «до чего техника дошла». Только представьте: максимальное разрешение фотографии – 108 мегапикселей! Это круче, чем в фотоаппарате, которым мы снимаем #мирнаизнанку )) А видео, внимание, уже в качестве 8К. Что это означает? Ну, например, можно снять ролик, где кто-то бежит или прыгает. И любой стоп-кадр по качеству будет круче, чем фото с большинства современных телефонов)) 33 Мп! Да, да, я знаю – некорректно сравнивать профессиональные фотоаппараты и телефоны. Но для обычной жизни даже я, заядлый любитель и коллекционер фотоаппаратов, часто стал выбирать телефон. Листайте – все фотки сделал на днях в Черкасской области S20-м. Игрался с зумом, фотографировал цветочки, получая удовольствие от самого процесса. 100-кратный зум поразил. Он полезен не только для фотографирования – с его помощью я даже просто приближал и рассматривал птиц, сидящих вдалеке. Чтобы не спугнуть. Отличный девайс для фотоохоты. Присоединяйтесь. Делайте фотографии, участвуйте в конкурсе. Отличный стимул заставить себя не «сидеть в телефоне», а с этим самым телефоном отправиться туда, где раньше не был. Удачи🙌

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Катя Кузнецова, поделилась архивными фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Она продемонстрировала отменную фигуру в купальнике.

Еще на сайте писали об Ирине Федишин. Певица всегда находится в центре внимания и с огромным удовольствием делиться со своими подписчиками новыми постами.

одписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)