Стали известны сроки проведения песенного конкурса Евровидение. Как известно, в этом году он был отменен из-за пандемии коронавируса. Это мероприятие в 2021 году пройдет с 18 по 22 мая. Об этом рассказали организаторы мероприятия на официальной страничке в Instagram. Данная информация была обнародована на сайте zik.ua.

Евровидение. Фото: Укринформ
Евровидение. Фото: Укринформ

В частности, международный конкурс музыкального первенства состоится в мае 2021 года. Так, первый полуфинал пройдет во вторник, 18 мая, второй полуфинал — в четверг, 20 мая.

Финал состязания будет проведен 22 мая, в субботу, в концертном зале Ahoy Arena в Роттердаме.

По предварительным сведениям, 18 исполнителей, которым предстояло выступать в 2020 году, подтвердили, что вновь представят свою страну в следующем году.

Стоит напомнить, что 18 марта организаторы международного музыкального конкурса проинформировали об официальной отмене Евровидения-2020 по причине пандемии COVID-19.

Позднее организаторы также запретили участникам конкурса выступать в 2021 году со старыми песнями и потребовали, чтобы они подготовили новые.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой необходимо знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram