Джамала порадовала своих поклонников очередным летним фото. Соответствующие кадры она выложила на своей официальной страничке в соцсети Instagram.

Джамала. Фото: 5 Канал
Джамала. Фото: 5 Канал

Сейчас к победительнице главного песенного конкурса в мире “Евровидение” от Украины Джамале приковано пристальное внимание тысяч поклонников. В данный момент певица находится в положении и ждет второго ребенка в семье. На страничке соцсети она часто публикует фотографии из своего отдыха.

На этот раз Джамала выложила очень светлые, и по-настоящему летние фото. На них она предстала в бассейне с коктейлем в руках. Прямо перед ней находится огромная тарелка с разными фруктами. Такими фотоснимками артистка порадовала своих поклонников.

На кадрах Джамала позирует в черном купальнике и больших солнцезащитных очках. Такие летние снимки действительно радуют поклонников своим теплом. Сама же звезда написала, что это такие “скучные”, но вместе с тем милые сердцу фотографии.

Между прочим, эти самые фото очень понравились фолловерам, о чем свидетельствует множество положительных комментариев. Поклонники сразу же принялись оценивать снимки и высказывать свою точку зрения на этот счет. Некоторые подписчики захотели посетить бассейн и покушать экзотических фруктов. Другие же подошли с долей сарказма, поддержав Джамалу в высказывании, что снимки якобы “скучные”.

За полдня эти фото собрали свыше 20 тысяч отметок “мне нравится” и эта цифра увеличивается с каждой минутой.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие кадры с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram