Одной из участниц конкурса красоты "Мисс Вселенная", Даниэлле Альварес ампутировали левую ногу. Будучи популярным блогером, красотка раньше часто радовала подписчиков снимками в бикини, демонстрируя идеальную фигуру. Но королева красоты не падает духом. Об этом пишет Сегодня.

Конкурс красоты "Мисс Вселенная". Фото: скриншот YouTube
Конкурс красоты "Мисс Вселенная". Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что все началось с того, что 25-летней девушке вырезали опухоль в брюшной полости, которая мешала кровоснабжению.

Даниэлла Альварес до и после операции. Фото: instagram.com/danielaalvareztv

После этого у королевы красоты возникли осложнения, и врачи вынуждены были ампутировать конечеость. В Instagram модель опубликовала трогательные снимки из больничной палаты, на которых изображена без ноги в окружении своей семьи.

Даниэлла Альварес после операции. Фото: instagram.com/danielaalvareztv

Даниэлла признается, что несмотря ни на что продолжает радоваться жизни. Ее ждет трудный путь и преодоление препятствий.

Даниэлла Альварес после операции. Фото: instagram.com/danielaalvareztv

Даниэлле Альварес очень популярный блогер, за ее страницей в Instagram следят более 1,9 млн людей. В 2011 году девушка выиграла титул "Мисс Колумбия". В 2012-м представляла страну на конкурсе "Мисс Вселенная".

В будущем девушка планирует установить протез.

Даниэлла Альварес до операции. Фото: instagram.com/danielaalvareztv

Напомним, телеведущая Александра Кучеренко, которая в 2016 году стала обладательницей титула "Мисс Украина" приобрела популярность после нашумевшего телепроекта "Танцы со звездами". Девушка не перестает очаровывать подписчиков своим внешним видом. Даже в условиях карантина Александра всегда выглядит на все сто: ухоженные волосы, кожа - девушка просто излучает красоту.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что голливудская актриса Анджелина Джоли впервые за долгое время показала свой снимок. Актриса без макияжа в простом платье позирует для сына.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram