Согласно лунному календарю 18 июня – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – повысится уровень разногласий. Всему виной будут ваши неуступчивость и несговорчивость. И еще, будьте осторожны в финансовых вопросах, не тратьте деньги без надобности.

Тельцы – активно расширяйте деловые связи. Это просто прекрасный период для таких действий. И еще хорошо будут слаживаться личные отношения. Смело можете преобразовывать сферу любви в вашей жизни.

Близнецы – день подходит для обсуждения различных деловых вопросов. Все договорные соглашения будут удаваться легко, а главное – результативно. Но, энергии придется потрать много, а потому, не забудьте вечером как следует отдохнуть.

Раки – ограничьтесь сегодня не сложными делами. Все масштабное оставьте на другой день. И еще, не берите кредиты. Вам очень сложно будет их вернуть.

Львы – постарайтесь очень быстро ориентироваться в обстановке. Значительно улучшить ваше положение позволит умения меньше говорить и больше слушать. К предложениям стоит отнестись сегодня очень осторожно.

Девы – не стойте серьезных планов, ведь звезды внесут свои коррективы и воплотить в жизнь задуманное не получиться. Лучше изначально настроится на позитивный лад и хорошо отдохнуть с родными и близкими.

Весы – сегодня заручитесь надежной поддержкой. Вам предстоят важные дела. И не будьте слишком откровенны с малознакомыми людьми. Это ни к чему хорошему не приведет.

Скорпионы – хорошее время для переговоров. Удачно будут слаживаться новые знакомства, как делового, так и личного характера. Деньги стоит по экономить, а эмоции придержать при себе.

Стрельцы – ваш энергетический потенциал на очень низком уровне. Поправить ситуацию позволит отдых наедине с собой. А если уже совсем скучно, то возьмите с собой друга для душевного разговора.

Козероги – вам потребуется помощь коллег для решения важных рабочих задач. Не стесняйтесь. Ведь это ради общего результата. Кроме того, командная работа – это еще и возможность больше узнать друг друга.

Водолеи – очень хороший период в профессиональной деятельности. А вот в любовных отношениях могут наблюдаться неурядицы. Звезды рекомендуют разобраться сначала в себе, а уж потом предъявлять претензии любимому человеку.

Рыбы – абсолютно не мало вопросов сегодня будет возникать. Все они касаются работы. Но, у вас достаточно сил, желания и возможности, чтобы со всем справиться.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – не нагружайте себя чужими проблемами, а Львы – вы сегодня готовы горы свернуть на своем пути!

Также мы писали, что Скорпионы – у вас хороший день, но с условием, а Девы наслаждайтесь любовным фронтом – у вас там все замечательно!