Во время карантина многие люди стали намного чаще пользоваться интернетом и услугами мобильной связью, так как это практически единственные способы для коммуникации. Теперь компания «Vodafone» подготовила новый подарок своим клиентам.

Vodafone. Фото: Vodafone, скрин
Vodafone. Фото: Vodafone, скрин

Как передает новостной портал GSMinfo, мобильный оператор сделал для клиентов акцию, позволявшую получить бесплатные услуги. Отмечается, что с 11 июня до 31 июля абоненты могут получить совершенно бесплатно Vodafone TV с пакетом под названием «Оптимальный». Среди условий – приобретение акционных товаров.

Отмечается, что для получения бесплатных трех месяцев пользования Vodafone TV потребуется приобрести в магазине компании или же интернет-магазине смартфон, который продается по акции. После этого следует установить вашу карту в мобильный телефон, а также узнать подробности у специалиста. На кассе в магазине лучше оставить свой контактный номер.

Следует подчеркнуть, что если вы покупаете новый гаджет в интернете, то лучше поинтересоваться деталями у специалиста этого магазина. В результате спустя примерно 72 часа клиент получает бесплатный на три месяца доступ к Vodafone TV по тарифу «Оптимальный». Такая акция работает везде в стране, кроме оккупированных территорий.

Кроме того, есть еще одна интересная акция. Мобильный оператор дает бесплатную подписку на несколько месяцев клиентам, которые приобрели Vodafone Video Pass. Речь идет о приятном бонусе: бесплатная подписка на YouTube Premium. Стоит подчеркнуть, что эта акция тоже действует только на подконтрольных Украине территориях. Обо всех деталях абоненты могут узнать у своего мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские мобильные операторы сделали акцию, которая позволит абонентам совершать звонки совершенно бесплатно. Как оказалось, эта инициатива направлена на помощь нашим медикам, которые участвуют в борьбе с пандемией коронавируса. Появились подробности.

Также сообщалось, что качество интернета в киевском метрополитене пока что оставляет желать лучшего. Эксперты прокомментировали ситуацию со связью в подземке. Стало известно, когда в метро начнет «ловить» высокоскоростной интернет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.