Известная актриса Кристина Асмус девушка с незаурядным чувством юмора. Ее посты в Сети наполнены самоиронией и приколами. Девушка любит посмеяться над собой, или рассказать что-нибудь интересное о себе.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Так в последнем посте в Instagram Асмус решила рассказать о себе 10 фактов. Актриса призналась, что про факты поклонники ее спрашивают чаще, чем про отношения с мужем Харламовым.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Оказывается знаменитость не знает как расположены некоторые внутренние органы, и первый раз поцеловалась с мальчиком в 17 лет. Также актриса не может смотреть фильмы в плохом качестве и с плохой озвучкой. Лучше вообще не смотреть.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Свой длинный пост про эти и другие факты Кристина сопроводила снимком, сделанном в спальне. Актриса сидит на кровати в черных брюках и черном топе, сложив руки. Ее образ получился очень контрастным, на фон белого постельного белья.

"Чаще чем про отношения с Гариком, вы спрашиваете у меня про факты))))" - начала свой пост звезда, перечисляя далее интересную информацию о себе.⠀

View this post on Instagram

Чаще чем про отношения с Гариком, вы спрашиваете у меня про факты)))) ⠀ Ну что, ловите новые 10 фактов обо мне: 🤩 🔺 1. Я всегда включаю на ночь на телефоне «Авиарежим» 🔺 2. Выбирая в супермаркете гель для душа, дезодорант или кондиционер для белья, я нюхаю их 🛒🧴 При этом мне неудобно, если кто-то это видит. Но я аккуратно))) И делаю так, само собой, если упаковка не запечатана и можно слегка приоткрыть, не повредив ее 🔺 3. Мне почему-то не нравится в употреблении слово «профукал» 🤷🏼‍♀️ 🔺 4. Я не могу чистить зубы холодной водой. И вообще холодную воду не люблю. Беее 🔺 5. Не могу понять как люди, просто передавая кому-нибудь стакан с напитком, берут его прям сверху. Или даже засовывают палец внутрь 🤢 Или чужую тарелку берут так, что палец практически касается еды 🔺 6. Я не очень знаю как расположены некоторые внутренние органы )))) 🔺 7. Первый раз я поцеловалась с мальчиком в 17 лет 💟 🔺 8. Я не могу смотреть фильмы в плохом качестве и с плохой озвучкой. Лучше вообще не смотреть 🔺 9. Мне не очень нравятся у девушек отросшие корни на волосах, даже если это модно и этот эффект (фиг знает как он называется) сделан специально 🔺 10. Я обожаю семечки! Но я не люблю есть уже очищенные (даже если жаренные), это всё не то! Мне надо обязательно самой чистить. Даже, если весь стол, пол, диван и я сама в очистках. И даже, если маникюру капец - это всё равно прекрасный наркоманский процесс))) 🌻 🖖🏻 Ну и традиционнейшее: У вас совпадает что-то со мной? 🤪🤓 ⠀ #ядумалаяоднатакая #такчтотамсгариком #стремныескладкинаживоте #трушныйинстапост #википедиювпекло

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Стоит отметить, что за время карантина 32-летння российская актриса Кристина Асмус успела сниться в онлайн-сериале "Беезумие". Это комедийный сериал об актерах, пытающихся во время самоизоляции поставить спектакль, устраивая репетиции в видеочате.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Кристина Асмус недавно вновь подверглась критике со стороны подписчиков из-за съемок в новом коротком сериале, съемки которого проходят в период карантина. Сама актриса очень рада новому проекту, так как в нем ей можно похулиганить.

Также напомним о том, что российская актриса Кристина Асмус стала популярной по роли Вареньки в "Интернах". Однако фильм "Текст" просто переплюнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже несколько месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.