В столице Украины накалилась криминогенная обстановка. В Киеве произошло жуткое происшествие. В районе Дарница человеку бросили под ноги гранату и ограбили.

В телеграмм-канале “Хуевый Киев” опубликованы кадры, на которых видно много полицейских автомобилей и скорую помощь. А также толпу людей, которые собрались вокруг происшествия.

Киев. Фото: Хуевый Киев

Минувшей ночью на Дарнице прохожему неизвестные личности бросили под ноги гранату, пока из-за полученных осколков и нервного потрясения человек кричал от боли, у него забрали все ценные вещи и сбежали.

Киев. Фото: скриншот YouTUbe

Очевидцы сообщили, что в городе видимо осваивают новый вид грабежа, по этой схеме. Самое страшное, что от такого нападения невозможно предохраниться, так как все происходит внезапно и незаметно.

Ограбление Киев. Фото: скриншот телеграмм.

Отметим, что за последние время грабежи участились, видимо этому способствует нестабильная обстановка в стране. Во время карантина многие лишились работы и те, кто был склонен к криминалу, естественно отправились грабить людей различными способами и махинациями.

Остается надеяться на столичную полицию и защиту от правоохранительных органов. А также собственную внимательность. Стоит не ходить вечерами по пустынным улицам, особенно по одному.

СТЕНА писала также, что вчера в Киеве тоже было неспокойно. Сторонники Анатолия Шария будут требовать выполнения прав журналистов, а представители праворадикальных организаций собираются протестовать против Шария. В связи с этим на Банковую стянули отряды правоохранителей.

Также мы писали, что Кернес и Ярославский решили вести совместный бизнес в Харькове, а потом переключиться на всю Украину. Группа DCH Александра Ярославского совместно с городской властью Харькова наладит на базе "Экополис ХТЗ" производство трамваев. Известно, что Александр Ярославский недавно приобрел завод "Экополис ХТЗ". Первые трамваи Кернеса и Ярославском планирую пустить уже в течении двух лет.