Известная украинская певица Оля Цибульская имеет большую аудиторию, которая следит за ее личной жизнью.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.

Кроме того, 34-летняя «звезда» активно ведет страницы в соцсетях, на которых можно увидеть как интересные моменты из жизни, так и достаточно откровенные фото, которые демонстрируют всю красоту девушки.

Так одна из самых активных блогеров среди украинских знаменитостей на своей страничке в Instagram разместила откровенное фото.

И для пущего эффекта она «приправила» фотоснимок очень женской прозой.

«Я женщина. Поэтому иногда мне хочется бежать босиком и в белье под дождем по Крещатику. А иногда молчать и слушать Бочелли в подземном паркинге, чтобы не было связи и меня никто не мог достать из моей души. Мне приходится быть резкой, я, как человек с большой аудиторией, не могу быть медузой. Я должна говорить и объяснять так, чтобы меня слышали и иногда это стоит нервов. Говорят, что я слишком откровенна. Но максимальная открытость — это не голые бедра. И я научу вас, что чувствительное сердце и открытая душа — это не страшно♥», - написала она.

Ранее "Стена" писала, что судя по записи под фото певица выступала в городе Лохвица, Полтавской области. Цыбульская лежит на кровати в номере отеля, прикрывая полотенцем свою пышную грудь. Об активном вечере свидетельствует яркий макияж певицы на лице. Артистка пишет, что после каждого концерта ее сердце переполнено счастьем. Но, в то же время тело чувствует себя как пустой тюбик из-под зубной пасты.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских рассказала, как передвигается по Украине, чтобы выступать на концертах. Певица опубликовала снимок из автобуса, на котором она ездит во время гастролей. также, Каменских пожаловалась, что в нем не очень то удобно, но это все меркнет по сравнению с любовью поклонников, которую они ей дарят на выступлениях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.