В любой семье случаются ссоры, разногласия могут быть по разным поводам. При этом нужно помнить, что скандалы отражаются на мужской потенции. Ученые уверены, что отношения в семье напрямую связанны с сексуальной жизнью партнеров. Об этом пишет lux.fm

Семейные ссоры влияют на потенцию мужчины. Фото: скриншот YouTube
Семейные ссоры влияют на потенцию мужчины. Фото: скриншот YouTube

Иногда в жизни каждого мужчины так или иначе возникают трудности в интимной жизни. На потенцию влияет и наше психологическое состояние - стрессы на работе, ссоры с родными или друзьями, постоянная тревожность, депрессия, и образ жизни - отсутствие физических нагрузок, алкоголь, сигареты, вредная пища), и возраст. Но особое влияние оказывает обстановка в семье и отношения с партнершей.

Исследования специалистов показали, что негативный интимный опыт может возникнуть вследствии постоянных претензий друг к другу, накопленных обид.
Все это отрицательно влияет на сексуальное здоровье мужчины.

При этом многие предпочитают «не замечать» повторяющиеся проблемы, а заодно прибегают к помощи «чудодейственных» таблеток, которые помогают в короткие сроки привести в боеспособное состояние половой орган. Однако стоит помнить, что действие таких препаратов временное и обладает рядом побочных эффектов. Для долгосрочной перспективы и поддержания комплексного здоровья такие таблетки точно не подходят.

Для того ваш мужчина пережил последствия размолвки, поднимите его самооценку, поощряйте инициативы, подчеркивайте мужество и социальную успешность, будьте терпеливы. Так и плохое настроение скорее пройдет, и секс не пострадает.

Напомним, перловую крупу часто дают солдатам в армии, за что они ее просто ненавидят. Оказалось, что ее нужно долго варить, тогда она получится вкусной. Медики предупреждают, что если перловку есть часто мужчинам, то она способна снизить потенцию. Но в целом перловка полезна для человека, так как содержит много полезных веществ и способна дать на долгое время чувство насыщения.

Ранее сообщалось, что народные депутаты заговорили о равных возможностях матери и отца по уходу за ребенком, который предусматривает отцовский декретный отпуск. Если документ примут, отец ребенка получит возможность находиться в декрете вместо мамы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.