Многим известный телесериал "Сваты" уже стал классикой жанра. Среди актерского состава там много известных артистов, но сегодня мы выделим из всех одну персону. Это российская актриса украинского происхождения, сыгравшая в таких фильмах как "Сваты", "Сыщики" и "Жених из Майами". Данная информация была обнародована на сайте akcenty.com.ua.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: Зеркало недели
Кадр из сериала "Сваты". Фото: Зеркало недели

Екатерина Зинченко рассказала трагическую историю о своем супруге и детях. Так, по словам актрисы, она "неудачница в личной жизни": ее муж умер в 2013 году. У Екатерины есть двое детей — дочь Ксения, которая пошла по ее стопам, став актрисой, и сын Феликс. Правда, с детьми у Зинченко сложились непростые взаимоотношения.

«Сына периодически лечу от наркотической зависимости. С дочкой не общаюсь. Она меня ненавидит, заявляет, что я ее недолюбила. А мне было трудно, я буквально выживала, боролась за каждый кусок хлеба. Отец сына сразу сообщил, что ребенок ему не нужен, мол, я должна сама решить, рожать мне либо нет. Теперь хочу сказать спасибо этому человеку за то, что он общается с Феликсом и помогает ему», — призналась 59-летняя артистка в передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Екатерина Григорьевна по сей день со слезами на глазах вспоминает выписку с маленьким Феликсом из роддома.

«2013 год стал для меня переломным. Умер супруг, сын из-за наркотиков попал в сумасшедший дом. Жизнь тогда была просто невыносимой. То время, когда рядом со мной были двое детей и родители — самое замечательное. Да, тогда мы жили впроголодь... Сейчас имеем все, только вот счастья нет, и время прошло», — грустно заметила Екатерина Зинченко.

Екатерина Зинченко. Фото: akcenty.com.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram