Многие украинские телеведущие решили полностью уйти в социальные сети, чтобы о них никто не забывал.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот  Instagram.
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram.

Известная телеведущая Лилия Ребрик опубликовала е свой личной странице в Instagram новое фото, на котором она запечатлена в шелковом белоснежном мини-платье, шелковой ярко-красной накидке-халатике и с идеальным макияжем.

Изюминкой образа стала яркая помада и белоснежные туфли-лодочки на высокой шпильке.

При этом ведущая популярных программ пожелала своим поклонникам в социальной сети ярко недели и поинтересовалась их планами на текущую июньскую неделю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Яскравого тижня❤️‼️ Поділіться планами😉? Look @betrendy.official #понеділок

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Фаны Лилии Ребрик активно делились с ней своими планами.

И, помимо этого, многие поклонники ведущей восхитились ее внешностью и красотой. Они написали, что она красавица, которая отличается от большинства знаменитостей нашей страны.

Ранее "Стена" писала, что Лилия Ребрик дает несколько советов начинающим. Например, нужно ставить камеру так, чтобы танцующих было видно в полный рост. Также не забывайте о том, что для начинающих вполне подойдет всего один квадратный метр площади для танца. Лилия обещает, что авторы самого зажигательного танца получат подарок от нее и еще отметку в сториз телеведущей.

Также сообщалось о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак сделала своим поклонникам заманчивое предложение. Ее персона всегда вызывала интерес у россиян, а уж с тех пор, как Ксения выдвинула свою кандидатуру на пост президента России и подавно. Сейчас телеведущая соблюдает самоизоляцию, но продолжает активно работать, приспосабливаясь к новым условиям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.