Только летом можно смело босиком пройтись сочными травами луга, ощутить их свежесть и силу, вдыхая ароматы полевых цветов.

В Украине лето. Фото: скриншот, youtube.com

В них можно даже полежать, любуясь высотой полета птиц на фоне яркого неба, где так пафосно плывут величественные облака. Только летом можно услышать, как поет жаворонок и соловей, полюбоваться красотой ярких, порхающих бабочек, а также понаблюдать за процессом сбора меда пчелой-труженицей. А всему этому способствует еще и прекрасная погода. Правда, и летом она может быть капризной.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 25 июня, в Украине красный уровень опасности. Больше всего это коснётся Запада страны. Здесь стоит ожидать грозовые дожди в сопровождении шквалов и града. В этих регионах страны на сегодняшний день ситуация уже на грани. Вода превысила все допустимые нормы, наделав при этом, много разрушительной беды.

Остальная же территория Украины будет во власти сухой воздушной массы: небо чистое и солнечное. Неожиданно могут местами появляться дожди с грозами, но это не критично.

Температура воздуха преимущественно покажет на +27 - +30 градусов. Чуть прохладнее воздух будет на Западе страны: +23 - +27 градусов.

В Киеве, сегодня, 25 июня, погода будет теплой, ясной и солнечной. Осадки не предвидятся, а в воздухе будет витать до +28 градусов.

И каждым летом все повторяется, но все-равно все ждут его с большим нетерпением. Вот, что значит настоящая любовь!

На Западе дождь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", стихия продолжает рушить все: в Одессе выпал огромный град

Также мы писали, что дожди отступают: в Украину возвращается жара