Российская телеведущая Ксения Собчак неудачно упала и сломала нос, кроме того, по информации журналистка получила сотрясение мозга. Об этом она сообщила у себя в Инстаграме, разместив видео из палаты. Ее уже прооперировали, пишут российские СМИ.

Ксения Собчак. Фото: скриншот Instagram
Ксения Собчак. Фото: скриншот Instagram

Телеведущая Ксения Собчак разместила видео, в котором рассказала, что сломала нос и попала в больницу.

Она заявила, что ей сделали операцию, и по всей видимости, все нормально.

В описании к видео она отметила, что неудачно упала, из-за чего получила перелом носа и сотрясение.

В видео телеведущая и политик выразила благодарность врачам, которые соблюдали врачебную тайну, и до того момента пока Собчак не огласила историю, никто и не подозревал, что Собчак был в больнице.

"Еееее....чето нето....я когда ломал то синяки на всю морду были....а тут оперировали уже и нисинячка....медицина хорошая...или очередная фишка внимание на себя потянуть!", "После операции с украшениями на шее и в блузке!", - не поверили легенде Собчак пользователи сети.

Стоит сказать, что журналистка и телеведущая пообещала подать в суд на издание Business Insider, журналисты которого обвинили ее в расизме. По словам Собчак, у журналистки нет расистских взглядов.

View this post on Instagram

Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненый боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мой новый фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сейчас. Всем спасибо! И да,мой муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!❤️ Ссылка в профиле.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что на днях Ксения Собчак выложила в Instagram забавные видеокадры со своим мужем в главной роли, где Богомолов с обезумевшим взглядом обнял дерево и грыз его кору. Телеведущая сняла на видео прогулку, в ходе которой она восторгается красотой русского леса.

Портал "Стена" информировал, что Ксения Собчак выразила готовность пойти на контакт с любым человеком и назвала свое условие. Ксения решила поучаствовать в акции, которую организовала основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram