Супружеская пара Даши Квитковой и Никиты Добрынина, которых судьба связала на проекте "Холостяк", не перестает удивлять. Они единственные за все сезоны так долго продержались в отношениях, и даже поженились.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Известно, что официально они стали мужем и женой 20 мая. Торжество было довольно скромным, возможно по причине карантина.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Даша очень красивая девушка, и поэтому часто радует своими снимками в Сети поклонников. Квиткова ранее рекламировала нижнее белье, соответственно у нее шикарная фигура, которую она не стесняется демонстрировать в блоге. Муж, видимо, не против такого откровения.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Так например недавно Даша снова опубликовала снимок в нижнем белье, и подписала "Глазами мужа". Скорее всего сам Никита Добрынин и фотографирует жену.

На снимке в Instagram девушка лежит на постели в черном белье, руки Даша выставила вперед, словно прикрываясь. При этом, нельзя не заметить ее подтянутый животик.

Несмотря на бешеную популярность девушку постоянно упрекают в том, что она достигла всего благодаря проекту "Холостяк". Однако она опровергла все эти домыслы.

"Я по натуре трудоголик и никогда не буду сидеть на месте, и ждать, когда же в руки ко мне прилетит звезда. Такого не бывает. Все добивается через труд, в любом его проявлении", - отметила девушка.

View this post on Instagram

Глазами мужа💗

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова показала поклонникам неожиданное видео: из-под одеяла выглядывают чьи-то ноги, а сама блогер рассказывает об интимной жизни. Полный ролик появился в социальной сети.

Также сообщалось о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин поделился фотографией, на которой он демонстрирует свой торс во время отдыха. Однако свой пост звезда экранов посвятил не спорту, а тем, как нужно относиться к жизни. Телеведущий дал украинцам полезный совет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.