Популярная певица Ани Лорак, которая теперь живет и выступает в России, всегда находится под пристальным вниманием своих поклонников. Но сейчас карантин, и артистка заскучала по концертам и зрителю. Об этом она написала в Сети.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Ани Лорак разместила сразу несколько снимков, где она позирует на огромном чемодане для музыкальных инструментов.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица запечатлена в разных ракурсах, и поэтому поинтересовалась у подписчиков, какой снимок лучше. Для фотосессии Ани Лорак облачилась в салатовый блестящий комбинезон и бежевые с блеском ботильоны на умопомрачительной шпильке.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Нельзя не отметить идеальную фигуру артистки. Видимо на карантине Каролина тщательно следила за собой.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

"Хочу к вам! Скучаю по нашим встречам!"

Стоит отметить, что за Каролиной очень пристально следят ее почитатели, а вокруг певицы крутится немало слухов о ее романе с коллегой Сергеем Лазаревым. Причиной являются фотографии, где Лорак растворяется в нежных объятиях певца. Правда сама артистка отрицает их роман и утверждает, что это простая дружба.

После того, как звезда развелась с Муратом Налчаджиоглу, она прекратила рассказывать о семье, публиковать совместные кадры с мужчиной и даже упоминать о нем каким-либо образом. Спустя пару месяцев после развода, Каролина показала, что начала встречаться с 26-летним саунд-продюсером Black Star и бывшим возлюбленным Татьяны Решетняк Егором Глебом.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Скрываясь долгое время, пара все же появилась на публике, но была принята совсем не радушно – Каролина наткнулась на серьезную критику.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники в очередной раз уличили популярную певицу Ани Лорак в пластике. Их обеспокоило восковое лицо с анимешным задернутым носом и невероятным разрезом губ. Поклонники ужаснулись виду артистки, неужели решилась на пластику?

Также портал "Стена" информировал, что Ани Лорак устроила грандиозный праздник с Лазаревым, даже Киркоров приехал их поздравить. Aппетитная Ани Лорак и обаятельный Сергей Лазарев, демонстративно появляются вместе. Уже в который раз их засекли в объятиях друг друга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.