Ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка», видеоблогер и истинная «звезда» социальных сетей Настя Ивлеева решила в очередной раз порадовать своих фанатов-подписчиков.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Отметим, что многочисленные поклонники неординарности Насти уже давно знают, что девушка обладает прекрасным чувством юмора и забавные видео и фото для нее не являются чем-то новым или сложным.

29-летняя девушка давно занимается созданием развлекательного контента и у нее это прекрасно получается. Ивлееву знают как ту, которая сможет сделать самую скучную фотографию, например, настолько интересной, что зритель даже не заметит, как ему предлагают какой-то новый образ или стиль.

И вот Ивлеева на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала себя любимую в новом для нее образе: ярко-желтом мини-платье платье, а ноги она обула кроссовки и спортивные носки.

Честно говоря, образ не особо женственный, но для экстравагантной Насти - самое оно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

оу летоооууу💐🍃 ну вот как то так девочки :)

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Фанаты тут «оценили» фото блогерши и, помимо комментариев, постили более миллиона лайков.

Ранее "Стена" писала, что подписчики смогут рассмотреть огромную татуировку на ноге Насти, которая виднеется из-под коротких шортиков. Поклонники не прошли мимо такого занятного видео и оставили более восьми миллионов лайков.

Также сообщалось о том, что популярная телеведущая Леся Никитюк, которая обладает прекрасным чувством юмора и умением пошутить над собой, на своей странице в Инстаграм-аккаунте поделилась с подписчиками своими мыслями по поводу первого этапа смягчения карантинных ограничений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.