Известная украинская телеведущая и знаток по этикету Ольга Фреймут снова обратилась к своим подписчикам в Instagram.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

В своем Instagram "ревизор" Оля часто публикует полезные видео, где показывает подписчикам, как правильно нужно убирать со стола, или как правильно есть виноград с фруктовницы.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Используя свой многолетний опыт в телепроекте "Ревизор", Оля запустила свой марафон "Отношения по этикету".

О нем она и написала в последнем посте. Текст телезвезда сопроводила снимком, на котором Оля выглядит невероятно похудевшей, до такой степени, что не видно груди.

Но при этом телеведущая выглядит помолодевшей, и это заметили даже подписчики: "Я спершу подумала, що це не Оля, а якась дуже схожа родичка, якій явно до 20 років. Потім таки роздивилась".

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Нежности образу Фреймут добавил белый сарафанчик на тоненьких бретельках.

"Друзья, я не перестаю благодарить вас за все эмоции, письма, отзывы, которые переживаю за эти 24 часа. Марафон «Отношения по этикету» - это что-то невероятное. В двух телеграмм каналах с нами уже 10 000 желающих поднять отношения к высшим стандартам. Осталась сутки до того момента, когда мы закроем вход. Присоединяйтесь, я жду вас. Завтра, напоминаю, эфир в 19:00. Как туда попасть, узнаете из сообщения в телеграмм. Адрес марафона - в моем профиле. Сказочного всем вечера" - написала Ольга Фреймут.

View this post on Instagram

Друзі, я не перестаю дякувати вам за всі емоціі, листи, відгуки, які переживаю за ці 24 години. Марафон «Стосунки за етикетом» - це щось неймовірне. У двох телеграм каналах з нами вже 10 тисяч бажаючих підійняти стосунки до вищих стандартів. Залишилася доба до того моменту, коли ми закриємо вхід. Приєднуйтеся, я чекаю на вас. Завтра, нагадую, ефір о 19:00. Як туди потрапити, дізнаєтеся з повідомлення у телеграм. Адреса марафону - у моєму профілі. Казкового всім вечора 🤍

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Напомним, что Ольга Фреймут неожиданно решилась на смелую съемку. В результате перед фотографом она позировала в ярких нарядах, а также в облегающих купальниках. Поклонники ведущей разделились на два лагеря: одни восхищаются внешними данными Фреймут, а другие считаю, что это непозволительно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут снялась для обложки. Такая лапочка, просто загляденье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram