Американская актриса и фотомодель канадского происхождения, муза мужских журналов, секс-символ на все времена Памела Андерсон в свои пятьдесят с лишним лет может смело похвастаться подтянутой фигурой.

Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube.
Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube.

Ее фотографии в Instagram просто сводят с ума: и не только мужчин, но и женщин.

Казалось бы, что слава пышногрудой блондинки, которая в свое время была секс-символом сериала «Спасатели Малибу», уже давно канула в лету и все позабыли о ней. Тем более, что сейчас «родилось» много «секс-символов», которые любят показать свое обнаженное тело.

Да, не раз писали о том, что Памела «сидит» на пластических операциях, но несмотря ни на что, она навсегда останется культовой легендарной моделью. А в свои года она все так же сексуальна. Да, не без хирургического вмешательства и фотошопа, но все же очень хороша.

И вот новая черно-белая фотография Андерсон еще раз не дает поверить в то, что ей 53 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy 🇨🇦 day!

Публикация от Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson)

Конечно же, в наше время существую фотошоп, фильтры, правильный свет и ракурс. Но. Кто об этом думает, когда видит перед собой Памелу Андерсон?!

Ранее "Стена" писала, что очередной фотошедевр от Памелы Андерсон заткнет за пояс многих фитоняшек и любительниц спортзаллов, ведь на снимке показана стройная фигурка перешагнувшей 50-летний рубеж актрисы. В кадре - стройные бердра и подтянутые ягодицы Памелы в озорных белых кружевных трусиках, подтянутый животик и большая сочная грудь модели, одетая в белоснежный бюстгальтер с кружевными гипюровыми цветами.

Также сообщалось о том, что звезда Playboy, актриса и модель Памела Андерсон решилась на пятый брак. Ее супругом стал 74-летний продюсер Джон Питерс, продюсер успешного фильма "Звезда родилась". Торжественная церемония состоялась в Малибу. Разница в возрасте между новоиспеченными супругами составила более 20 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.