Известная украинская певица, которая уже несколько лет, как живет и выступает в РФ, Ани Лорак, просто обожает похвастаться своими снимками для поклонников в Insatgram, надеясь услышать волну комплиментов.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В своем последнем посте в Instagram Ани Лорак похвасталась идеальным телом и рассказала о любви к себе. Певица поделилась серией новых фотографий в спортивном трико.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Каролина тщательно следит за фигурой и питанием, и это видно по ее физической форме. Артистка любит продемонстрировать результат своих стараний на радость фанатам.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

На снимках звезда позирует в черных лосинах и такого же цвета топе. Хотя, снимки выполнены в черно-белом варианте, настоящий цвет одежды неизвестен.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Каролина стоит у зеркала, где видно ее отражение, и принимает разные позы перед камерой.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

"Любовь к себе в культуре отношения к своим мыслям, своему телу, питанию" - так подписала снимки звезда.

Поклонники принялись тут же нахваливать свою любимицу:

Стоит отметить, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, она прекратила рассказывать о семье. Спустя пару месяцев после развода, Каролина показала, что начала встречаться с 26-летним саунд-продюсером Black Star и бывшим возлюбленным Татьяны Решетняк Егором Глебом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники в очередной раз уличили популярную певицу Ани Лорак в пластике. Их обеспокоило восковое лицо с анимешным задернутым носом и невероятным разрезом губ. Поклонники ужаснулись виду артистки, неужели решилась на пластику?

Также портал "Стена" информировал, что Лорак разместила в соцсети кадры новой фотосессии. Звезда позирует в стильном платье с аккуратным декольте и черными лентами-завязками на шее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.