В последнее время артисты стараются снимать клипы как можно оригинальней, чтобы поклонники с головой погрузились в историю той или иной песни. Однако нередко съемки могут оказаться опасными. Так, Анна Седокова опубликовала видео, на котором видно, что без травм ее съемки не обошлись.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети. По ее словам, кадры были сделаны во время съемок ее нового клипа на песню под названием «Самолеты». В ролике видно, что съемочная команда работает на посадочной полосе. Анна Седокова в брюках и солнцезащитных очках бежит навстречу камерам.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Однако в тот момент, когда певица подбежала достаточно близко к операторам, она все же не выдержала равновесие и упала на асфальт. При этом в социальной сети артистка не скрыла тот факт, что в этот момент ей действительно было больно. Также она задала вопрос: а будет ли еще больно? Вопрос, видимо, певица задала поклонникам довольно риторический.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Следует отметить, что премьера, вероятно, поклонников Седоковой ожидает очень скоро. При этом певица то и дело делится различными своими фотографиями, на которых она позирует в купальниках. Не так давно она призналась, что к 37 годам она поняла, как быть счастливой. По ее словам, секрет в том, чтобы стать такой женщиной, от которой в восторге будешь ты сама.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова удивила поклонников своим новым образом. Артистка предстала перед публикой в сдержанном деловом костюме. При этом нельзя не обратить внимания на ее декольте, которое идеально подчеркивает ее фигуру.

Также сообщалось, что известная певица Анна Седокова решила во всей красе продемонстрировать свою фигуру. Артистка опубликовала фотографию, на которой она распахнула халатик и показывает облегающее нижнее белье. Поклонники сражены наповал такой красотой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.