Стало известно, какие предсказания Ванги не осуществились. Об этом сообщает портал Elise.

Ванга. Фото: скриншот видео.

Ясновидящей часто приписывают предсказания, которых она не говорила. Например, пророчества смерти Сталина, затопления подводной лодки Курск, а также теракты 11 сентября в Нью-Йорке и конце света. Однако такого предсказательница не произносила.

Книга Красимиры Стояновой говорит, что Вангу посетил советский актер Вячеслав Тихонов, а она его спросила, почему он не выполнил желания Юрия Гагарина. Дескать Тихонов был лучшим другом известного космонавта, а тот перед последним своим полетом попросил Тихонова купить будильник и держать на письменном столе для того, чтобы он напоминал о летчике.

Ванга. Фото: скриншот видео

Однако впоследствии Тихонов сообщил, что даже не был знаком с Гагариным, потому это предсказание неправдиво.

Социолог Величко Дрбриянов выпустил книгу, в которой, как он утверждает, провел анализ предсказаний ясновидящей. Как заверил он, количество точных предсказаний якобы составляло семьдесят процентов.

Кроме этого, как сообщил личный переводчик Ванги Петр Стоянов, 30 лет назад она говорила, что люди будут падать и умирать на улицах, а мир пострадает от страшной эпидемии. Многие предполагают, что это предсказание массовой заболеваемости коронавирусом.

Отмечается также, что согласно обнародованному предсказанию Ванги, землю будет покрывать пепел, а вода начнет вырываться из берегов. При этом подчеркивается, что, по словам переводчика провидицы, речь шла также о страшном заболевании, которое человечество уже давно позабыло. Однако о причинах недуга Ванга ничего не говорила. Провидица лишь уточняла, что эта болезнь будет поражать практически все человечество, а сотни миллионов жителей могут погибнуть. Это произойдет якобы в день пяти двоек, то есть 22.02.2022.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что на заседании СНБО представители власти обсуждали вопрос обеспечения больниц и аптек необходимыми на время распространения COVID-19 индивидуальными защитными средствами. Секретарь СНБО Алексей Данилов указал, что обеспечением медучреждений и аптек масками займутся 436 украинских предприятий. С заявлением выступил и президент страны Зеленский, указав на недопустимость спекулятивного ценообразования.

Также «Стена» сообщала, что ранее в Министерстве социальной политики пообещали заботиться об одиноких пенсионерах во время карантина. По словам главы ведомства Марины Лазебной, сейчас Минсоцполитики располагает целой "армией" социальных работников, которые прошли соответствующую подготовку и готовы оказывать необходимую помощь пожилым людям, доставляя им лекарства и продукты, а также помогая с оплатой коммуслуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram