В самолете случился скандал с пассажиркой, которая использовала специфическую защитную маску. Об этом сообщает инстаграм-портал Passenger Shaming.

Самолет в полете. Фото: скриншот видео.

На данной инстаграм-странице обычно размещают фотографии странных пассажиров. Настоящий фурор там произвел коллаж снимков из американского самолета, в котором женщина использует вместо маски трусы.

Камера зафиксировала на ее голове белье бежевого оттенка с черными кружевными краями. "Трусы в самолете. Новая маска для путешествий", - подписал снимок портал.

Интернет-пользователи выразили свое возмущение относительно ситуации. Кто-то отметил, что трусы не защищают от коронавируса, а это значит, что женщина подвергает опасности пассажиров самолета.

"Что не так с людьми?";"Я надеюсь, это хотя бы чистые трусы"; "Почему они позволяют заходить пассажирам, у которых нет правильных масок"; "Я не могу понять, в чем проблема, пока не прочел слово трусы. Это правда?", - пишут возмущенные комментаторы. Видно, что поступок женщины их крйне удивил.

Ранее портал Стена сообщал, что в Одессе мужчина взобрался на памятник основателям города. Как только стемнело 7 июня мужчина забрался на памятник основателям Одессы, расположенный в центре города, на Екатерининской площади. Как рассказала пресс секретарь ДСНС Одесской области Ольга Сафронова, спасатели подготовили лестницу, чтобы снять мужчину, однако он спустился с памятника самостоятельно.

Также мы писали, что робот-курьер с краденой едой устроил погоню по улицам. Мужчина по имени Юсиф решил заказать сэндвич с доставкой, но робот-курьер проехал дальше и не собирался отдавать ему еду. В итоге, Юсуф был вынужден гнаться за роботом, чтобы забрать свой заказ. В итоге, мужчине пришлось целых 25 минут бегать по улицам Лос-Анджелеса, так как робот-курьер не собирался останавливаться и просто его игнорировал. Мужчина даже молил робота остановиться, но тот так и продолжал движение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram