Талантливая 32-летняя российская актриса Кристина Асмус (имя при рождении Кристина Мясникова) очень востребована у режиссеров, она «поглощает» проект за проектом.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Ее актерская «звезда» зажглась после сериал «Интерны», где Кристина блестяще сыграла Вареньку, а после роли в откровенной сцене в фильме «Текст» ее популярность чуть поменяла «окрас». Однако она все так же на пике популярности в России и за ее пределами.

Стоит признать, что после кинофильма «Текст» ее странице в социальной сети Instagram просто «разрывалась» о гневные посты и даже оскорблений. Но были и те, кто поддержал актрису, так как роль это всего лишь роль. И не имеет ничего общего с характером и образом жизни Асмус.

И до сих пор ее поклонники, как и завистники, ждут новых фото и видео Кристины. И она их регулярно радует и «будоражит» фантазию фолловеров.

На этот раз фото просто «взорвало» социальную сеть: Асмус полностью обнаженная сидит в ванной с пеной и интригующе улыбается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон 😝🙈 Во время съёмок фильма «Текст», у меня было задание от режиссёра @klim_shipenko наполнить игровой телефон своими фотками 📱🎬 Они были разными - и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! ))))) 🛀🏻 В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли 😂 Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало 😂 А вчера на платформе @start.ru вышел сериал «Текст. Реальность.»!! 💥⚡️ Я посмотрела 2 серии, сейчас мчу домой досматривать ❗️Для всех моих подписчиков по промокоду ASMUS - 2 недели БЕСПЛАТНОГО доступа ко всем фильмам и сериалам START!!!

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Поклонники взревели от радости.

Ранее "Стена" писала, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха.

Также сообщалось о том, что Асмус опубликовала новый пост в соцсети, в котором сообщила, что в свои 32 года ничего не делала со своим лицом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.