Уже довольно давно принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских полномочий и уехали жить в Лос-Анджелес. Там же они и воспитывают своего сына Арчи, которому только несколько месяцев назад исполнился год.

Меган Маркл. Фото: "Форс-мажоры", скрин
Меган Маркл. Фото: "Форс-мажоры", скрин

Как передает новостной портал РБК-Украина, Меган Маркл удивила своим поведением. Отмечается, что герцогиня переживает из-за того, что ее сын не общается со своими сверстниками. Подчеркивается, что мальчику уже нужно начинать такое общение, так как с другими детьми он научится тому, чему дети не учатся только от своих родителей.

Разумеется, что для такой ситуации всегда есть выход: в США, как и во многих странах мира, проводятся детские собрания. На таких встречах могут пообщаться не только молодые родители, но и их малыши. Подчеркивается, что Меган Маркл была бы не против хотя бы раз в неделю посещать такие мероприятия. Однако у нее появилась проблема.

Инсайдеры отметили, что Меган Маркл считает, что она и Арчи не могут ходить на такие встречи, так как она является слишком известной личностью, чтобы заниматься такими простыми вещами. Примечательно, что Меган использует любую возможность, чтобы пообщаться с кем-то в социальных сетях, однако живого контакта это не заменит.

Что касается мнения принца Гарри, то, по словам инсайдеров, он не выступал против позиции супруги. Зачастую, подчеркивают инсайдеры, Гарри старается поддерживать Меган в различных вопросах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась информация о ссорах Меган Маркл и принца Гарри во время карантина. Отмечается, что сглаживать конфликты помогает теща принца, с которой у него сложились прекрасные отношения. Появились детали ситуации с бывшими членами королевской семьи.

Также сообщалось, что в семье принца Гарри и Меган Маркл случилось важное событие: их годовалый сын Арчи заговорил. Причем отмечается, что малыш не обошелся одним словом. При этом инсайдеры подчеркивают, что ребенок у внука Елизаветы очень спокойный и счастливый. Появились новые подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.