В Киеве продают пикап, который снимался в сериале Слуга народа. Об этом сообщает портал ТопЖыр.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот видео.

Речь идет о модели Chevrolet Silverado, на которой ездил главный герой сериала Василий Голобородько, исполняемым Владимиром Зеленским. Стоит он от 10 990 долларов.

Автомобиль из сериала Слуга народа. Фото: скриншот видео.

Автомобиль из сериала Слуга народа. Фото: скриншот видео

Несмотря на то, что пробег автомобиля составляет триста двадцать тысяч километов, однако автомобиль в неплохом состоянии и на новой резине. Машина оснащенп 4,3-литровой 190-сильной шестеркой с ГБО и 4-ступенчатой АКПП.

Комплектация у Chevrolet Silverado отличная. Машину оснастили кожаным салоном, автозапуском, ксеноном, климат-контролем, электропакетом, датчиком света, камерой заднего вида, мощной аудиосистема Pioneer.

Silverado стал первым пикапом в мире с электронноуправляемыми амортизаторами и первым подобным автомобилем, для которого АБС и дисковые тормоза на обеих осях стали начальным оснащением.

Ранее мы писали о том, что автогигант Mercedes показал свой новый кроссовер, радующий сердца украинцев своей неуловимой схожестью с родным «Запорожцем». Хотя внешне силуэт нового Mercedes и похож на легенду украинского автопрома, на этом родство заканчивается – новый Mercedes-Maybach станет самым дорогим кроссовером марки. К примеру, в новинке Mercedes будут установлены кресла с функцией массажа и совершенный климат-контроль.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем довольно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием таких аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 км. Также предусмотрены солнечные батареи и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.