Американскую поп-диву и кумира миллионов молодых людей по всему миру – Бритни Спирс – знал почти каждый второй. Ее хиты гремели на весь мир, а за личной жизни вокалисты следили ушлые папарацци и обезумевшие фанаты.

Бритни Спирс. Фото: скриншот YouTube.
Бритни Спирс. Фото: скриншот YouTube.

Но оглушительная слава и огромные гонорары очень «подкосили» Спирс, и она перестала за собой следить, в итоге сильно поправилась и подурнела и даже расслаблялась с помощью алкоголя и наркотических веществ.

И вот за нерадивую кровиночку решила взяться мать 38-летней Бритни: она подала запрос в окружной суд города Лос-Анджелес, что в США. И заявила, что намерена контролировать все финансовые потоки своей дочки, сообщает The Blast.

Линн Спирс не скрывает, что надумала получить специальное сообщение абсолютно по всем вопросам, а особенно по фонду SJB Revocable Trust. Именно этот фон имеет право владения на все активы поп-звезды, а это много миллионов долларов.

Сама же певица подала заявку на открытие фонда в 2004 году и это она сделала для того, чтобы в будущем все деньги перешли ее двум мальчикам-сыновьям.

Кроме того, фонд был создан для того, чтобы можно было распоряжаться ее денежными активами, обеспечивать распределение денег и после ее смерти.

Отметим, что это не первый иск в суд, который подает Линн Спирс. В 2019 году она хотела через суд узнать все детали опекунства отца Спирс Джеймса. А еще она хотела получать лично всю информацию о здоровье дочери, так как та, якобы, страдает от эмоциональных проблем.

Ранее "Стена" писала, что чаще всего Бритни критикуют из-за внешнего вида. Так, например певица любит делать макияж Smoky Eyes. Обведенные глаза Спирс смотрятся не аккуратно, как будто певица просто забыла смыть мейк-ап.

Также сообщалось о том, что известная поп-звезда США Бритни Спирс похвасталась фотографией со своим бойфрендом. Бритни и Сэм уже длительное время в отношениях и фанаты поп-звезды даже уверены, что она беременна. "Я обожаю и люблю его больше всего на свете", - подписала одну из фотографий Спирс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.