В возрасте сорока девяти лет умер ведущий программы Разрушители мифов. Об этом сообщает портал Фокус.

Свеча памяти. Фото: скриншот видео.

Речь идет о Гранте Имахара, который также вел телешоу на Netflix "Проект белый кролик". Предварительная причина смерти - аневризма мозга, однако официального заключения причины его смерти не вынесено. В Голливуде он был известен как инженер и робототехник. По поводу его гибели сделала официальное заявление Discovery.

"Мы с разбитым сердцем сообщаем печальную новость о Гранте. Он был важной частью нашей семьи Discovery и действительно замечательным человеком. Наши мысли и молитвы обращены к его семье", – сообщил там.

По поводу гибели Имахара высказался его партнер по шоу Разрущители мифов Адам Сэвидж. Он сообщил, что Грант был щедрым, добрым человеком, а также блестящим артистом, художником и артистом.

Грант Имахара. Фото: скриншот видео.

"Я буду скучать во своему другу", - сообщил Сэвидж.

Отметим, что Имахара участвовал в шоу Разрушители мифов до 2014 года. Тогда он покинул проект с еще двумя сведущими Кэри Байрон и Беллечи Сальваторе. Имахара использовал свой технический опыт для разработки и создания роботов для шоу.

Троица появилась в новом проекте Netflix четыре года назад, который продлился один сезон.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом возможного преступления. На данный момент суд еще не состоялся и правоохранители устанавливают точную картину происшедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram