Татьяна Кравченко сделала признание относительно сходств со своим персонажем в сериале Сваты. Соответствующий пост был опубликован на ее фан-странице в Инстаграм.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот видео.

Известная актриса Татьяна Кравченко уже долгие годы является звездой театра и кино. Однако роль Валюхи Будько в сериале «Сваты» сделала из нее настоящую любимицу. В своих интервью актриса не скрывает, насколько ей дорог этот проект. Актриса утверждает, что сам сериал для нее является одним из наиболее интересных сюжетов.

"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"
"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"

Тем не менее Кравченко заверяет, что не так уж сильно похожа на свою роль в сериале. Несмотря на то, что некие черты характера у нее есть, тем не менее она в жизни более сложная личность, чем Валя Будько.

"Я разная. От моей Валюхи не так уж и много у меня. Многие думают, что я всегда веселая, задорная, боевая. Может, конечно, и боевая. Если что, то и пошуметь могу! В запальчивости могу и посуду побить. Особенно, когда молодая была. Сейчас уже научилась сдерживаться. Разная я", - сообщила она.

Следует обозначить, что уже долгое время идет работа над седьмым сезоном сериала «Сваты». Представители проекта говорили о том, что это будет уже последняя часть истории семьи Будько-Ковалевых.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.