Анна Заворотнюк опубликовала очередное фото в инстаграм. Соответствующий снимок появился в сториз ее официальной страницы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот видео.

Дочка Анастасии Заворотнюк Анна на фоне болезни ее мамы и длительного молчания всего звездного семейства о здоровье актрисы смогла подогреть небывалый интерес подписчиков к ее персоне в социальной сети Instagram.

Девушка долго публиковала неоднозначные посты с печальными и философскими рассуждениями, но после новости о выздоровлении Анастасии Заворотнюк вернулась к своим прежним интересам и стала разбавлять свою страничку веселыми снимками с отдыха и просто приятными моментами из жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот сториз Инстаграм.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот сториз Инстаграм

Зрители при этом обратили внимание на саму Анну Заворотнюк, которая имеет модельную внешность. Недавно в сторис Анна опубликовала фотографии из вероятной фотосессии. На первой Анна одета в черную кожаную куртку и розовый топик, открывающий грудь.

На втором снимке Анна предстала в белой облегающей блузке и джинсовых брюках клеш. Образ Заворотнюк явно навеян модой хиппи в шестидесятых годах прошлого столетия.

"Как же приятно работать с талантливыми людьми. Ребята, вы супер", - сообщила Анна Заворотнюк.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.