Американский актер Джим Керри является одним из самых востребованным и любимых среди зрителей актеров современности. Он снимался во многих комедиях. Этот стиль в кинематографе является как будто созданным для Джима. Но зрители думают, что таким же шутником Керри является и в жизни. Но вот поклонники узнали актера совсем с другой стороны, когда он рассказал о своей возлюбленной.

Джим Керри: Скриншот YouTube
Джим Керри: Скриншот YouTube

В частности, всем известно, что Джим Керри – один из самых «засекреченных» актеров Голливуда, пишет "Космополитан". Он просто не рассказывает о своей личной жизни. Кроме того, в отличие от всех других актеров, Керри практически не бывает в социальных сетях. Хотя, возможно он наблюдает за другими пользователями, но сам очень редко что-то постит. Более того, он никогда не показывает тех, с кем он живет. Возможно, актер верит, что фотографии своих близких, выставленные напоказ, могут не очень хорошо сказаться на семейном счастье.

Но вот некоторым журналистам Джим Керри все же может рассказать о своей личной жизни. Например, недавно актер рассказал о своей бывшей возлюбленной Рене Зеллвергер. Беседа состоялась с журналистом Говардом Стерном на SiriusXM.

Для начала журналист процитировал Керри, который в своей книге написал, что Рене Зеллвергер была «любовью всей его жизни». Актер абсолютно подтвердил это свое высказывание.

Ну и он снова заявил, что Рене была особенной для него. Даже очень особенной. Джим Керри заявил, что Рене является просто прекрасной.

В то же время он заявил, что не жалеет о потери Рене в своей жизни. Но он ценит тех людей, которые были в его жизни. Ведь эти люди привнесли очень много хорошего в жизнь актера.

Ранее "Стена" писала, что американская киноактриса, голливудская дива и одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли всего находится под прицелом камер папарацци. И вот журналистам удалось «подловить» 45-летнюю красотку на одной из улицы Лос-Анджелеса, когда она куда-то шла со своим сыном Ноксом Леоном,

Также сообщалось о том, что премия "Оскар" считается самой престижной наградой в киноиндустрии. Однако есть множество актеров, которых знает и любит весь мир, однако им не повезло получить долгожданную статуэтку. Джим Керри является самым популярным комедийным актером во всем мире. Вероятно, каждый второй смотрел фильмы "Маска", "Всегда говори "Да", а также "Тупой и еще тупее". Нередко Керри удивлял зрителей и брался за драматические роли, пытаясь показать, что он умеет быть разным. Однако "Оскара" у Джима до сих пор нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.