Известная турецкая актриса Пелин Карахан порадовала поклонников новым фото у бассейна, продемонстрировав свои красивые ножки. Она кокетливо обнажила плечо, что добавило образу еще большей притягательности. Данную фотографию она выложила на свою страничку в соцсети Instagram.

Пелин Карахан в роли Михримах. Фото: скриншот YouTube
Пелин Карахан в роли Михримах. Фото: скриншот YouTube

На днях Пелин дополнила свой микроблог фото, где позирует возле бассейна. Фотография сделана в черно-белых тонах. На актрисе черный купальник в белый горошек, шляпка и солнцезащитные очки. Образ звезда дополнила браслетами и ожерельем. Невозможно не оценить красоту звезды и ее женственность.

Артистка активно ведет свой блог в Instagram, где делится с подписчиками фото и видео, а также рассказывает о себе и своей семье.

Популярная турецкая актриса Пелин Карахан получила всемирную известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах. У нее появилась огромная армия поклонников, которая следит за жизнью артистки.

Пелин Карахан. Фото: скриншот instagram

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Pelin Karahan (@pelinkarahan) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а еще любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в Украине она, также как и остальные граждане страны, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram