Новость о разводе одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова потрясла многих. Хотя, слухи об испортившихся отношениях между звездами ходили еще год назад. Похоже, как Кристина, так и Гарик решили двигаться вперед.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса Кристина Асмус на своей странице в Instagram делиться своими яркими образами, чем радует фанатов.

Актриса уже даже заговорила о новых отношениях. Она решила погадать на кофейной гуще, чтобы узнать своего суженого. Конечно, решение супругам о разрыве отношений далось нелегко в чем и призналась Кристина. Кто-то написал актрисе, что она сама когда-то увела Гарика из семьи и вот “бумеранг” вернулся. Другие же поддержали Кристину и написали, что не стоит держаться за отношения, что уже испортились.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

В любом случае Кристина не унывает, она по-прежнему востребована в профессии. Многие отметили, что такой красавице, как Кристина не долго придется быть одной.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

У актрисы, скорее всего, немало поклонников мужского пола, ведь не обратить внимание на девушку очень трудно.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Тем более, если Кристина прикладывает столько усилий, чтобы предстать каждый раз в новом и не менее ярком образе. То актриса поделилась снимком, как голышом плескается в пенной ванной, а теперь похвасталась и вовсе своими стройными ножками.

View this post on Instagram

Срочная новость! 😱 Сегодня я буду искать тебя в прямом эфире! В 21:00 по Москве я лично выберу того, кому подарю огромный чемодан крутой косметики!!!💄🔥 Главное условие - успей подписаться до эфира на все мои подписки! Я обязательно проверю! Их всего 110! Осталось несколько часов, не упусти шанс!)) ⠀ А пока я хочу поздравить тех, кто поверил и УЖЕ получил деньги на карту: 🎊💸 @raminchik0406 @_foto_good_23 @anastasia_zaha_rova ⠀ Урааа!! 🥳 Вы счастливчики!!))) ⠀ Кто готов ещё принять деньги???! Пишите в комментариях!!! 👇🏻 По традиции напишу СТОП, и выберу 5-ый комментарий до СТОП и переведу 5.000 рублей! И помните про подписки!! ✅😘

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Кристина надела короткие черные джинсовые шорты. Возможно, это она сама решила обрезать по самый пояс свои джинсы и выйти в таком соблазнительном виде на улицу. Актриса позирует на камеру в полуоборот, хвастаясь своей “пятой точкой”. Как всегда, акцент в макияже актриса сделала на свои губы, подкрасив их красной помадой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 71-летняя певица Алла Пугачева каждый раз удивляет поклонников своим внешним видом. За то время, что певица не выступает на публике, ей удалось заметно преобразиться. Фанаты гадают, это отдых так на нее повлиял или же она нашла хорошего хирурга?

Также "Стена" писала, что поклонники считают, что певица Настя Каменских раньше могла похвастаться аппетитными формами, а сейчас стала плоской словно доска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.