Поклонники просто не могут нарадоваться тому, как певица Настя Каменских и ее супруг Потап проявляют свои чувства. Еще когда они были в дуэте поклонники подозревали их в романе, но потом эти слухи стихли. Настя долго скрывала отношения с певцом, объясняя свое решение тем, что они хотят сохранить свои чувства только для двоих. Но, в прошлом году Потап и Настя наконец устроили пышную свадьбу.

Потап. Фото: скриншот Youtube
Потап. Фото: скриншот Youtube

Теперь они практически неразлучны, даже Потап делится снимками со своей красавицей-супругой в Instagram, что встречается довольно редко среди мужчин.

Потап с гордостью хвастается своей супругой и не стесняется ей признаваться в любви, посвящая песни. Такая романтичность просто умиляет его поклонниц.

После свадьбы фанаты пары стали говорить о том, что Настя беременна, но пока звездная пара воспитывает только домашнего любимца - собаку, которую певец называет Мимишель.

Потап. Фото: Instagram

Супруги любят проводить время вместе дома, подальше от шума и суеты большого города в загородном доме. Певец поделился их совместным домашним снимком.

Потап и Настя. Фото: Instagram

Настя в соблазнительном купальнике прикрыла рукой лицо от солнца и позирует на камеру сидя на покрывале посреди сада, а Потап лежа делает их совместный снимок. К сожалению, оценить аппетитные формы Насти у поклонников нет возможности, так как Потап своей лысиной закрыл весь интересный вид. Зато самой удачной моделью среди всех оказалась собачка, которая красиво лежит возле хозяйки.

Как видим, пара прекрасно проводит лето и наслаждается временем вдвоем, ведь это и есть залог удачного брака. Потап последовал совету своей супруги и стал питаться правильно. Результат появился очень быстро, теперь Потап выглядит помолодевшим и очень спортивным, что не перестают отмечать фанаты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась для обложки мужского журнала Playboy и похвасталась идеальным тело. Пикантные части тела Оля прикрыла лишь слегка футболкой.

Также "Стена" писала, что дочка онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна напугала своей излишней худобой. Девушка заверила, что чувствует себя прекрасно, а своим внешним видом довольна. Анна продолжает заниматься спортом, чтобы сохранить такую фигурку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram