Известный синоптик Наталья Диденко обнародовала свежий прогноз погоды на завтра, 19 июля. Данная информация появилась на страничке эксперта в Facebook.com.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

«Воскресенье в Украине будет теплым. Завтра днем ожидается + 25 + 30 градусов.
Дожди с грозами остаются в воскресенье над западной частью Украины.
На остальной территории — без существенных осадков. В Киеве воскресенье будет солнечным и теплым, до + 28 градусов. Лето продолжается, хоть мокрое, хоть солнечное, все же лучше, чем ноябрь», — написала Наталья Диденко.

Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, во Львовской, Ивано-Франковской и Волынской областях ожидается повышение уровня воды.

18−20 июля на реках бассейнов Сяна, Днестра уровень воды поднимется на 0,2 − 1 м, возможен выход воды на некоторых участках речных пойм, без прочих негативных последствий. При обильных дождях возможно формирование существенного местного и склонного стока.

На реке Припять и на реке Стоход в Волынской области сохранится превышение отметки затопления сельхозугодий, приусадебных участков в отдельных приречных населенных пунктах Любешевского и Ратневского районов.

Неділя в Україні буде теплою. Завтра вдень очікується +25+30 градусів. Дощі з грозами залишаються у неділю над західною...

Posted by Наталка Діденко on Saturday, July 18, 2020

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда нужно срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы ощущаете, что ваше сердце работает как-то странно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце бьется в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом). Узел находится в правом предсердии.

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Эксперт ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может уменьшить заболеваемость в детских садах. По его словам, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию только соответствие параметров температуры и влажности воздуха. В детском саду влажность должна составлять 40-60%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram