В Сети бытует мнение, что существует связь между астрологией и президенствованием Зеленского. Даже в том, как президент проводит пресс-конференции многие ищут "знаки" и расположение и влияние звезд. Об отставке президента Украины Владимира Зеленского заговорил известный астролог. Он предрек будущее Зеленского, и заявил, что тот может досрочно покинуть должность.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube

Свое предположение высказал известный астролог и политический эксперт Влад Росс. Об этом пишут Вести UA.

По словам эксперта, 2021 год станет решающим для президента Зеленского. Это будет самый сложный год, с наибольшим риском досрочно сложить полномочия президента.

По словам Росса, сможет ли Зеленский удержать власть в 2021 году, под вопросом. Росс утверждает, что сделать это будет сложно. Астролог показал, как движутся планеты. "Сатурн, планета большого несчастья, ниспровержения и больших трудностей, соединится с Солнцем, связанным с королевским и президентским правлением", - заявляет астролог. Это, по словам Росса, произойдет в день рождения Зеленского, 25 января, и будет оставаться целый год в Водолее.

Эксперт подчеркнул, что по знаку Зодиака, Владимир Зеленский - водолей, поэтому в 2021 году "для него все это – хуже не придумаешь".

Эксперт видит самое неблагоприятное сочетание звезд для Зеленского в 21 году. Он уверен, что президент может сложить полномочия, и даже покинуть Украину. События 2021 года могут повлиять на психологическое состояние президента Украины. В результате чего, единственным выходом из сложившейся ситуации будет добровольная отставка.

Стоит сказать, что ранее на сайте петиций появилось требование с достаточным количеством голосов, в которой высказано требование к президенту Украины Владимиру Зеленскому уйти в отставку. Автор петиции объясняет тем, что еще в 2019 году он в программе "Право на владу" пообещал подать в отставку, если нарушит Закон Украины.

На сайте Стена мы сообщали, что впервые за всю историю Украины кандидатуру Владимира Зеленского поддержало так много украинцев. Однако, спустя год социологические опросы показывают, что глава государства стремительно теряет свой рейтинг.

Портал Стена информировал, что от президента Зеленского требуют закрыть госграницу со страной-агрессором Россией и полностью остановить товарооборот. Граждане недовольны, что во время войны границы открыты, а товарооборот увеличивается, и это в то время, когда наши воины отдают жизни за независимость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram