Согласно лунному календарю 21 июля – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день под завязочку наполнен различными событиями. Многие из них вас приятно удивят. При этом, избегайте споров и конфликтов с руководством и коллегами.

Тельцы – стоит приготовиться к непредвиденным трудностям. Они коснутся только профессиональной отрасли. А вот в любовной отрасли все отлично. Приготовьтесь к приятным сюрпризам.

Близнецы – в вашей жизни наступает прекрасный период. Все будет слаживаться просто превосходно. Самыми удачными будут переговоры. Пользуйтесь этим моментом.

Раки – очень ответственно стоит отнестись к поручениям начальства. Качество выполнения задач – это ваше будущее. Учтите этот, и действуйте.

Львы – расслабляться не стоит. Либо же есть шанс потерять позиции. Небольшие неприятности в личной жизни могут испортить ваш эмоциональный фон. Держите себя в руках.

Девы – проявите больше инициативы. Если в решении вопросов возникнет стена, идите на пролом. Сегодня это единственный действующий способ достичь желаемого результата.

Весы – постарайтесь своими действиями не ущемлять желания и интересы своих родных и близких. Будьте аккуратными в словах и поступках. И еще, стоит приберечь финансы.

Скорпионы – сегодня вы в приподнятом настроении. Будет желание и работать, и отдыхать. Постарайтесь совместить эти два процесса, правильно расставляя приоритеты.

Стрельцы – день обещает быть достаточно хлопотным. Но, все эти заботы дадут прекрасный результат. При общении будьте мягче, сговорчивее и тактичнее.

Козероги – забудьте на этом этапе слово "хочу". День требует от вас активного участия в общественных делах. Но, в итоге, и вы сможет получить личную выгоду. А потому, не стоит упираться.

Водолеи – большие объемы работы на профессиональном поприще могут привести к проблемам в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь удержать баланс.

Рыбы – сначала думайте, а потом делайте. Первый порыв может быть обманчивым. Отодвиньте в сторону эмоции, и руководствуйтесь сугубо разумом.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Телец – приготовьтесь к любовным сюрпризам, а Львам звезды запрещают рисковать сегодня!

Также мы писали, что Раки – не идите на компромисс со своей совестью, а Рыбы – соблюдайте правила, и день будет удачным!