Общественный деятель, журналист и лидер ново созданной партии «Перемога» Андрей Пальчевский никогда не подбирает слов и не хранит негативные эмоции в себе. Он делится с народом своими соображениями и регулярно обсуждает те или иные действия правительства. На его странице в Фейсбуке появилось очередное видео.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

В видео он делится с народом информацией о том, что недавно прочитал ответы Разумкова, в которых он объяснял почему падает доверие к власти. Он говорил о кривой падения, которая наблюдалась на протяжении многих лет и не зависимо от тех, кто был при власти.

Андрей Пальчевский заостряет внимание народа на то, что перед выборами власти не предупреждали о резком падении доверия. Они говорили о том, что экс-президент Петр Порошенко вор и должен быть наказан и будет сидеть в тюрьме. Но вместе с тем пятый президент живет и процветает даже с приходом новой власти.

Также в обещания правительства входили речи и о том, что все коррупционеры пойдут вслед за Петром Порошенко. Андрей Пальчевский отмечает, что сейчас они живут еще лучше и процветают. Власти и забыли о всех злодеяниях и воровстве пятого президента.

В заключение политический деятель добавляет, что нынешняя власть пострашнее тех, что была в Крыму.

Стоит отметить, что совсем недавно Андрей Пальчевский поделился своими рассуждениями касательно развития инфраструктуры столицы Украины. Он говорит, что нынешняя власть очень много внимания и сил уделяет восстановлению старых зданий, вместо того, чтобы заняться строительством новых.

«народ виноват». как обычно:(

«народ виноват». как обычно:(

Posted by Андрей Пальчевский on Monday, July 20, 2020

Недавно Стена рассказывала, что Андрей Пальчевский вместе с членом его команды, известным экономистом Алексеем Кущем представили запуск новой экономической платформы. Она будет ориентирована на увеличение благосостояния украинцев и развитие малого и среднего бизнеса. Такое видео было опубликовано в социально странице.

Еще на сайте писали о том, что вопрос легализации казино и игральных автоматов в нашей стране долгое время обсуждался в Парламенте и, наконец, не так давно народные депутаты приняли закон, позволяющий открыть такие заведения легально, но с некоторыми ограничениями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)