Популярная украинская певица и телеведущая 44-летняя Наталья Могилевская очень любит экспериментировать со своим имиджем. Она предпочитает стильные вещи и с их помощью создает свои шикарные и незабываемые образы.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube.
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube.

Но вот длину волос и цвет – она меняет довольно редко.

Но певица таки решилась на риск и таки сменила имидж кардинально: она перекрасилась в блондинку и объявила, что это страт ее белой взлетной полосы, сообщает newsyou.info.

Но она изменила не только свой внешний вид, но, кажется, шоу-балет. Брутальные мужчины-пилот просто поразили всех.

Артистка не отстала в образе от них и на фото Могилевская запечатлена откровенном платье цвета спелых абрикосов, розовые вставки лишь добавили романтизма, а колготы в сетку и глубокий вырез – сексуальности.

«Этим вечером о моем балете говорили не меньше, чем обо мне. Что скажете, как вам мои пилоты?» — кокетливо поинтересовалась певица, имея ввиду парней из своего «горячего» балета.

Отметим, что поклонники певицы в восторге от того, как изменилась певица перевоплотившись в знойную блондинку. А так как сейчас Могилевская отдыхает в оздоровительном комплексе на Днепре, то она решила позагорать на пляже, оздоровиться и похудеть. По словам Могилевской: "На выходные, вместо того, чтобы съесть кусочек сала, уж лучше поговорить о правильном питании".

Ранее "Стена" писала, что известная телеведущая, модель, жена Юрия Горбунова Катя Осадчая, не оставляет поклонников без внимания. Она с завидной регулярностью постит не только кадры, касающиеся ее работы на одном украинском телеканале, но и личные фото, где показывает, как проводит время со своей семьей.

Также сообщалось о том, что украинская певица Наташа Могилевская показала новые снимки с фотосессии. В кадре она позирует в платье, которое идеально подчеркивает ее длинные стройные ноги. Поклонники не могут глаз оторвать от такой красоты. Появились новые кадры с Наташей Могилевской.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.