Эпатажная, но талантливая 32-летняя российская актриса Кристина Асмус (фамилия при рождении Мясникова) очень востребована у многих режиссеров и активно форсирует свою карьеру.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Молодую женщину заметили и оценили, как актрису, после после сериала «Интерны», где Кристина талантливо сыграла Варю, а после роли в откровенной сцене в фильме «Текст» ее популярность стала просто нереальной. Хотя, как и у любой популярности, есть темные и светлые стороны.

Стоит признать, что после художественной драмы «Текст» ее страница в социальной сети Instagram просто «пылала» от оскорблений, уколов и сравнений. Но были и те, кто поддержал актрису, так как это всего лишь была роль в кино. И не имеет ничего общего с характером и образом жизни Асмус.

После того, как страсти относительно ее роли в «Тексте» поутихли – новый скандал. Асмус совсем недавно развелась со своим мужем, шоуменом Гариком Харламовым.

Несмотря на то, что пара объявила о разводе одновременно и мирно, но не все в это верят и активно сплетничают. Да и актриса совершенно не горюет по семейной жизни, а лишь демонстрирует насколько на счастливая.

В этот раз Асмус поведала фолловерам кое-какие личные факты о себе любимой. Ведь так интересно узнать, чем же живет, что любит и о чем думает любимая актриса.

"1. Когда кто-то в WhatsApp из чата удаляет сообщение и висит значок «сообщение удалено», я у себя его тоже удаляю. Не люблю грязь в диалоге.
2. Если у меня заняты руки, но мне надо открыть дверь,то я могу открыть ее ногой (не толкнуть,а именно ручку открыть.
3. Когда я нахожусь на мероприятии за столом и предполагается, что я буду говорить тост, то я обязательно составляю в голове хотя бы примерный «план» того,что хочу сказать (это же касается поздравлений, когда звоню или пишу человеку голосовое в День рождения).
4. Я иногда путаюсь в этих умных и таких популярных сейчас словечках и часто гуглю их по несколько раз.
5. Когда стоишь в пробке и едет «карета» Скорой помощи, меня прям раздражают водители, которые «пользуясь случаем», пристраиваются за Скорой и едут быстрее... По-моему, это за гранью.
6. Если мне надо человеку написать длинное сообщение или ответ требует сильной вовлечённости,то я не пишу его в чате и он полчаса ждёт и видит моё «печатает...» Я пишу сообщение в заметках и корректирую его по 300 раз.
7. Когда я устаю от просмотра хороших и полезных сериалов, худ. фильмов, документалок и крутых интервью, я включаю YouTube и смотрю нечто..Не знаю по какому принципу я выбираю ролики, но очень часто ловлю себя на мысли «Зачем я это смотрю?»
8. В курилке театра, на съёмочной площадке или просто в большой компании, я могу стрельнуть у кого-то сигарету и с умным видом поддерживать беседу. При этом,когда я типа затягиваюсь,я в основном отворачиваюсь,так как вообще не умею курить сигареты.
9. Много лет назад один человек мне сказал, что нельзя спать на левом боку - это большая нагрузка на сердце. Потом мне врачи говорили, что это чушь, но я все равно думаю об этом и на всякий случай сплю в основном на правом.
10. Часто в примерочных магазина, когда я понимаю, что набрала слишком много.. Я начинаю считать на калькуляторе. И при сильном превышении лимита начинаю тасовать что «в первую очередь», а что «может и потерпеть»", - призналась она.

Ранее "Стена" писала, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети.

Также сообщалось о том, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.