Популярная певица и артистка, зажигательная украинка Настя Каменских покоряет своих фанатов не только песнями, но и своим образом жизни. Ее активная жизненная позиция многих фанатов вдохновляет на подвиги.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя любит показывать своим поклонникам, где и как она проводит время. На это раз певица поделилась фантастичным отдыхом на берегу лазурного моря, под пальмой в гамаке. Райское местечко полюбилось как Насте, так и поклонникам звезды.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В кадре - Настя лежит в гамаке на бирюзовой подушечке. Звук моря укачивает и забирает в свои нежные объятия. Настя вспомнила об отдыхе в заморских странах и пожелала поклонникам сладких снов. "Sweet Night my lovely followers", - подписала фото певица.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В этот раз актриса была немногословна, она написала лишь эти слова дав возможность высказаться фолловерам на своей странице под фото в комментариях.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Стоит сказать что Настя находится на пике своей популярности. Она сумела завоевать не только украинских зрителей, но и отправившись в Латинскую Америку, покорить сердца поклонников. Кроме того, что певица активно проводит время в соцсетях, Настя делится своими секретами. Ранее она провела свой эксклюзивный мастер-класс о секретах создания креативного контента в популярной соцсети TikTok.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя настоящий полиглот. Она изучает несколько языков. Также девушка ведет активный образ жизни, демонстрируя как можно изменить свою жизнь занимаясь спортом.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских находится в прекрасной физической форме, поэтому нередко хвастается своими шикарными формами. Как множество знаменитостей, певица заботится о своем здоровье, вот уже несколько лет регулярно занимается спортом и правильно питается.

Портал Стена писал, что Каменских опубликовала новое видео в Instagram, на котором показала свои магические способности. Настя в коротеньких шортиках решила снять видеоролики для TikTok вместе с другими популярными блогерами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram