Звезда «Сватов» актер Федор Добронравов признался, что однажды поднял руку на старшего сына. Знаменитый таганрожец наказал Виктора Добронравова за непослушание. Данная информация была обнародована на сайте donday.ru.

Артист Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Артист Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Артист Федор Добронравов создает впечатление мягкого и покладистого человека. Мало кто может представить, что известный актер может быть злым и гневаться на кого-либо. В программе «Однажды» Добронравов-старший признался, что поднял руку на своего сына Виктора.

Застав сына за шалостями, артист пригрозил наказанием, но мальчик продолжил провоцировать родителя. Как оказалось, это была большая ошибка с его стороны. Брошенная фраза: «Ну давай!» стала последней каплей в чаше терпения отца.

— Я недолго думая ударил Виктора один раз с оттяжечкой. Он взглянул на меня огромными от изумления глазами и с того времени вел себя примерно, — рассказал в эфире программы Федор Добронравов.

Виктор также помнит этот день. По словам Добронравова-младшего, он родился в Таганроге, поэтому с детства обладает так называемым южным нравом.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Анастасия продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и понятно, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram