Виктория Булитко опубликовала неожиданное видео, покрасившись в необычный цвет волос. Соответствующая запись была опубликован на официальной инстаграм-странице.

Актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко приобрела бешеную популярность после участия в телепроекте "Танцы со звездами". Однако ее популярность в социальных сетях растет каждый день. И она знает как подлить масла в огонь, чтобы привлечь внимание подписчиков.

Виктория Булитко. Фото: скриншот Instagram
Виктория Булитко. Фото: скриншот Instagram

На данный момент актриса показывает смелые эксперименты с внешностью. Женщина покрасила волосы в пурпурный цвет. Такой стиль, как она считает, вполне подходит летом.

View this post on Instagram

#ФУКСИЯ 💜🙋‍♀️😈 ⠀ Сразу хочу сказать, что я не сумасшедшая! Это тоник 😏 Блонд хорош тем, что можно экспериментировать без вреда для волос💆‍♀️ ⠀ А пока лето, такой яркий цвет очень кстати! Да, сейчас он очень насыщенный, но постепенно будет вымываться и меняться😍😍😍 ⠀ Продюсер одобрил😂👍 ⠀ Правда, придется обновить или перебрать свой гардероб😅😅 P.S. спасибо моему колористу за яркие встречи😅 @eugene_hairdresser #ДИЗЕЛЬШОУ #ВикторияБулитко #булитка #булитко #цветволос #колорист #колорирование #haircolor #hair #haircolorist #Украина #Киев

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

"А пока лето, такой яркий цвет очень кстати! Да, сейчас он очень насыщенный, но постепенно будет вымываться и меняться. Продюсер одобрил.Правда, придется обновить или перебрать свой гардероб", - написала женщина.

Также Булитко отметила, что является натуральной блондинкой. Это очень удобно, так как она может экспериментировать без вреда для своих волос.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.