Итальянская актриса и модель Моника Анна Мария Беллуччи, несмотря на то что приближается к возрастному рубежу в 56 лет – выглядит просто сногсшибательно.

Моника Беллуччи. Фото: скриншот YouTube.
Моника Беллуччи. Фото: скриншот YouTube.

Ее уникальный стиль подражают, над ее ролями в телефильмах восхищаются и миллионы людей во всем мире продолжают пристально следить за ее жизнью и поистине неувядающей красотой.

И когда на своей страничке в социальной сети Instagram Беллуччи опубликовала новой снимок, сделанный во время фотоссесии на глянцевого издания Paris Match – все ахнули!

На фото 55-летня женщина предстала в черном боди с глубоким декольте, а на плечи она накинула пиджак. И в таком виде она прогуливается по коридору отеля, где и проходили фотосъемки. Из украшений на итальянской «звезде» массивное колье с камнями, пишут "Новости Ю".

Отметим, что такую красоту Моники Беллуччи не могли не заметить мировые косметические индустрии. И в свой пятый десяток актриса стала лицом марки Dolce & Gabbana, а именно ее косметической линии. Появляясь «на людях» и на обложках журналов – Беллуччи доказывает, что ее красота с годами становится только интереснее.

А еще по стопам своей знаменитой матери пошла и дочь «звезды» - Дева. Сейчас девушка лицо одного из люксовых ароматов Dolce & Gabbana.

Ранее "Стена" писала, что после успеха сериала Мерьем Узерли стала настоящей звездой в Турции. Она снялась еще в нескольких фильмах, рекламировала модные бренды одежды и снималась на обложках глянцевых журналов. Она воспитывает дочь от бизнесмена Джана Атеша. С мужчиной отношения у нее не сложились, так что еще до рождения малышки, Мерьем осталась одна. Девочку актриса назвала Ларой. Она носит фамилию своей матери.

Также сообщалось о том, что Дженнифер Энистон выложила в сеть видео, которое растрогало поклонников. Энистон снова побила своеобразный "инстаграмный" рекорд. Она набрала 20 млн подписчиков менее чем за месяц. Звезда поблагодарила всех фанатов, которые на нее подписались.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram