Софии Ротару в этом году исполнится 73 года, но певица выглядит максимум на 50. Поклонники не могут нарадоваться внешним видом звезды эстрады, которая просто излучает радость и молодость. И вот в Сети появилось ранее неизвестное фото, которому уже более 20 лет. На нем певица выглядит совсем иначе.

София Ротару: Скриншот YouTube
София Ротару: Скриншот YouTube

Фотография сделана еще в 90-е годы и тогда певице было 40 с хвостиком. Фотографию на своей странице в Instagram показал известный фотограф и режиссер Роман Родин. На этом снимке певица в черных очках и в черной блузе. Естественно, она позирует для фотографа, чтобы быть вообще неотразимой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

90е. Наша любимая София Ротару #жизньзвезд #соня #софияротару

Публикация от Роман Родин (@romanrodin1959)

После того, как это фото попало в Интернет, поклонники просто ахнули. Конечно, на этом снимке София Михайловна вообще очень молодо выглядит. Хотя, напомним, если учесть, например, что фотография сделана в середине 90-х годов, получается, что певице тогда было даже около 45 лет или чуть больше. Впрочем, большинство женщин даже в эти года выглядят уже довольно нехорошо, а вот София Михайловна была просто на пять с плюсом. Все четко знают, что женщину старит шея. Лицо еще можно, как говорится, «сделать», а вот кожу на шее, увы никак. А на этом снимке из 90-х у Софии Михайловны все в полном порядке и с лицом, и с шеей. Многие даже говорят, что это гены, ведь даже сегодня, в свои 72 года, певица выглядит очень хорошо. А вот на темы пластических операций она не очень любит говорить.

Ранее "Стена" писала, что сын извесной певицы и артистки Софии Михайловны Ротару Руслан Евдокименко увлекается не только музыкальной сферой, в которой достиг немалых высот как музыкальный продюсер, но и любит погонять с ветерком на байке, рассекая воздух и наслаждаясь ощущением скорости. Недавно он похвастался снимком со встречи со своими братьями по духу в социальной сети Instagram.

Также сообщалось о том, что легендарная певица София Ротару долгие годы радует фанатов своим творчеством. Она до сих пор имеет огромную армию поклонников, несмотря на то, что отказалась приезжать с концертами в Россию. Мало того, после печальных событий в Крыму, знаменитость покинула свой дом в Ялте, и поселилась под Киевом в районе Конча-Заспы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.