В интернете показали самый уникальный ВАЗ-2107 в мире. Правда при этом не были озвучены его характеристики. Но автомобиль изменили настолько, что оригинальную модель в нем практически не узнать. Фотографии этой чудо-машины были обнародованы на сайте Facebook.com.

Салон 2107. Фото: скриншот YouTube
Салон 2107. Фото: скриншот YouTube

В интернет попали фотоснимки уникального ВАЗ-2107. Причем, первоначальная модель практически не просматривается. Некоторые интернет-пользователи даже предположили, что на самом деле машина переделана из Волги.

«Чем выше горы, тем быстрее "семёры"», — так подписал автор свой пост в Facebook.

Пользователи соцсети отметили, что была проделана огромная работа и автомобиль выглядит очень «выразительно».

Отметим, что в марте 2017 года аналитическое агентство «Автостат» провело исследование, по результатам которого самым популярным легковым автомобилем в Российской Федерации стал как раз седан LADA 2107. В 2012 году ВАЗ-2107 был окончательно снят с производства. Этой моделью на момент исследования владели 1,75 млн россиян.

Уникальный ВАЗ-2107. Фото: скриншот Facebook

Уникальный ВАЗ-2107. Фото: скриншот Facebook

Уникальный ВАЗ-2107. Фото: скриншот Facebook

Уникальный ВАЗ-2107. Фото: скриншот Facebook

Уникальный ВАЗ-2107. Фото: скриншот Facebook

Posted by Максим Кадаков on Tuesday, October 10, 2017

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, автоаварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, а затем столкнулся с грузовым автомобилем. Вместе с тем, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем достаточно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является умелец Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием таких аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 километров. Также предусмотрены солнечные батареи, и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram