Звезда сериала "Спасатели Малибу" 53-летняя американская актриса и фотомодель Памела Андерсон не стесняется до сих пор демонстрировать свою фигуру. Несмотря на возраст голливудская звезда выглядит сногсшибательно.

Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube
Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube

В своем последнем посте в Instagram актриса порадовала фанатов откровенными постельными снимками. На них Памела позирует в кровати совершенно без одежды.

Памела Андерсон. Фото: скрин instagram

Уютно устроившись между подушками и одеялами, актриса, соблазнительно изогнувшись, мечтательно смотрит куда-то вдаль. Ее белокурые волосы слегка растрепаны, а все самые интимные части тела Памела Андерсон кокетливо прикрыла одеялом.

Памела Андерсон. Фото: скрин instagram

За считанные часы фото оценили почти 50 тысяч человек, наградив соблазнительницу комплиментами.

Памела Андерсон. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что знаменитая красотка не стыдится показывать свои соблазнительные формы и часто публикует весьма откровенные фото. И не удивительно, ведь не каждая ее ровесница может похвастаться таким роскошным телом.

Казалось бы, что слава соблазнительной блондинки, которая в свое время была секс-символом сериала «Спасатели Малибу», уже давно канула в лету и все позабыли о ней. Тем более, что сейчас «родилось» много молодых красоток, которые любят показать свое обнаженное тело. Но армия поклонников Памелы растет, а ее популярность не уменьшается.

Напомним, что очередной фотошедевр от Памелы Андерсон заткнет за пояс многих фитоняшек и любительниц спортзаллов, ведь на снимке показана стройная фигурка перешагнувшей 50-летний рубеж актрисы.

Также сообщалось о том, что звезда Playboy, актриса и модель Памела Андерсон решилась на пятый брак. Ее супругом стал 74-летний продюсер Джон Питерс, продюсер успешного фильма "Звезда родилась". Торжественная церемония состоялась в Малибу. Разница в возрасте между новоиспеченными супругами составила более 20 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.