Настя Каменских одна из самых успешных звезд украинского шоубизнеса, а ее популярность простирается уже далеко за пределы Украины. Нашу красотку знают и любят в странах Латинской Америки, где она записала несколько громких хитов.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

За историей любви Насти и Потапа не следил наверное только ленивый, однако они долгое время скрывали свои отношения и вот в мае прошлого года пара наконец перестала скрывать свои отношения и закрепила их пышной свадьбой, которая могла посоревноваться за звание "событие года". После чего пара часто признается друг другу в чувствах прямо на страницах своих социальных сетей, чем несказанно радует поклонников.

Как известно, здоровый образ жизни и физические нагрузки стали неотъемлемой частью жизни певицы. Она часто делится с подписчиками полезными советами и приложениеями, а во время карантина постоянно мотивировала подписчиков не лениться на собственном примере. "Карантинные" тренировки Каменских не прошли даром и теперь она часто публикует фото, которые заставляют сердца поклонников биться чаще.

Не так давно Каменских поделилась с подписчиками новым фото. Судя по всему они с Потапом рванули на отдых и теперь Настя активно пополняет свою ленту Instagram новым контентом. На новом фото Каменских позирует белом топе, который соблазнительно открывает ее плечи. Роскошные кудри певицы струятся по плечам. На лице Каменских весьма загадочная улыбка.

"Под пальмами", - так она подписала фото.

Также мы писали, что популярная телеведущая Настя Ивлеева взбудоражила поклонников новостью о том, что она и ее муж Элджей заразились коронавирусом.

Ранее стена писала, что Надежда Мейхер восхитила подписчиков новым фото. Она не побоялась появиться на публике без макияжа и не прибегая ни к каким фильтрам. На фолловеров смотрит кареглазая красотка, которая лишь одним взглядом может взбудоражить мужскую фантазию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram